Le Clos De L'Allamanda - Le Marin
| Acesso à Internet Wi-Fi nos quartos | Ar Condicionado | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Para aproveitar as suas ferias em Le Marin, fique no apartamento Le Clos De L'Allamanda - Le Marin de 65 m², que está a cerca de 10 minutos andando de Plage de Pointe Marin e a uma distância de 2.7 km de Ilet Petit Dupre. Este apartamento de 2 quartos pode acolher até 4 pessoas.
Apartamento está situado a aproximadamente 15 minutos a pé de Ecomusée de Martinique, que é um excelente local para melhorar a consciência cultural. Um apartamento Le Clos De L'Allamanda - Le Marin também está situado bastante perto de Star Voyage. Este apartamento fica a uma distância de 4.9 km de Anse Figuier.
Em um apartamento, casa de banho separada são fornecidos para melhorar o seu conforto. A casa de banho inclui secador de cabelo.
Os hóspedes têm acesso a kitchenette equipada com refrigerador e forno para fins de auto-atendimento.
- Atrações locais
- Caraibe coast kayak4188 km
- Praia de Pointe Marin3625 km
- Kalinago3248 km
- Habitation Les Anglais des Grottes4180 km
- Marche aux Poissons Sainte-Rose Anglio4633 km
- Piton de Creve Coeur2756 km
- Moulin de Val d'Or4054 km
- La Vague Bleue3498 km
- Chapelle Notre-Dame de la Salette4438 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Aime Cesaire33 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
No quarto
- Wi-Fi nos quartos
- Ar Condicionado
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Le Clos De L'Allamanda - Le Marin apartamento?
Os hóspedes do Le Clos De L'Allamanda - Le Marin apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Plage de Pointe Marin, situado a 3.6 km de distância. Outros pontos turísticos são Anse Figuier 4.9 km), bem como Ilet Petit Dupre 2.7 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade a partir de Le Clos De L'Allamanda - Le Marin apartamento?
Levará uma caminhada de 20 para chegar de Le Clos De L'Allamanda - Le Marin apartamento ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa para reservar Le Clos De L'Allamanda - Le Marin apartamento?
O preço da reserva de Le Clos De L'Allamanda - Le Marin apartamento é 117$. - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia em Le Clos De L'Allamanda - Le Marin apartamento?
Os hóspedes de Le Clos De L'Allamanda - Le Marin apartamento podem usufruir de parque de estacionamento privado gratuito, localizado no local.